X^2-y^2 = 5 x+y = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Адема.

Ответ:

x=-1-y

(-1-y)²-y²=5

1+2y+y²-y²=5

2y+1=5

2y=4

y=2

x=-1-2=-3