Виконайте додавання -12,7 + 16,8 + (-13,5) + 19,4 пожалуйста помогите дам 15 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Габрукович Екатерина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

-12,7+16,8=4,1
-13,5+19,4=5,9
4,1+5,9=10