223+5,228-900= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Банацька Наталя.

Ответ:

=-671,722

надеюсь, что помогла

Отвечает Мейрам Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

223+5,228-900=228,228-900=-671,772