Х1,2=-24+- корень576+4 пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Даниил.

Ответ:

x=-20+5√145/3

Пошаговое объяснение:

1. x1,2=-24+√576+4

2. 1,2x=-24+√580

3. 1,2x=-24+2√145

4. x=-20+5√145/3