X/(815+185)=47 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x / (815 + 185) = 47

x / 1 000 = 47

x = 47 · 1 000

x = 47 000

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:

Ошибся сперва но вот решение кому надо

Так как надо разделить, раскрыть скобки не получится, поэтому:

x:1000=47

x=1000 умножим на 47

X=47000