Из двух городов расстояние между которыми 600 км одновременно выехали навстречу друг другу два

автомобиля которые встретились через 4 часа первый автомобиль ехал со скоростью 70 км в час какова скорость второго автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Барабаш Виктория.

Ответ:

80 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 600:4=150км

2) 150-70=80км/ч (вроде так)

Отвечает Todua David.

Пошаговое объяснение:

70*4=280 км проехал первый автомобиль

600-280=320 км проехал 2 автомобиль

320 //4 = 80 км в час . это скорость 2 автомобиля