0,3(2x-6) +0, 4(3x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

0,3 (2x - 6) + 0,4 (3x + 1) = 0,6х - 1,8 + 1,2х + 0,4 = 0,6х + 1,2х - 1,8 + 0,4 = 1,8х - 1,4.