|1,2-3x|-|y| x=0,2;y=-0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.

Решение и ответ:

|1.2 - 3x| - |y|, при x = 0.2; y = -0.6

|1.2 - 3x| - |y| = |1.2 - 3 · 0.2| - |-0.6| = |1.2 - 0.6| - 0.6 = |0.6| - 0.6 = 0.6 - 0.6 = 0