Знайдіть різницю чисел -7 і -15 А 8Б -8В -22Г 22СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Егор.

Ответ:

-15-(-7) = - 15 + 7 = -8

Ответ Б

Отвечает Нагурський Святослав.

Ответ:

смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение: