(х – 15,43) · 0,2 = 3,73.


Ответы на вопрос

Отвечает Силиванова Снежана.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мартынюк Роман.

Ответ:

34,08.

Пошаговое объяснение:

(х – 15,43) · 0,2 = 3,73

Раскроем скобки, используя распределительный закон умножения: а(b-c)=ab-ac.

0,2х – 3,086 = 3,73.

0,2х = 3,73 + 3,086.

0,2х = 6,816.

х = 6,816 : 0,2.

х = 34,08.