Пжпжпжпж момогите 3 целая 1/6 +2 целых 7/8 2 2 целых 7/10 +9 целых 2 /15​


Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.
  1. Ответ:1. 3 1/6 + 2 7/8 = 3 4/24 + 2 21/24 = 5 25/24 = 6 1/24
  2. 2 7/10 + 9 2/15 = 2 21/30 + 9 4/30 = 11 25/30 = 11 5/6

Пошаговое объяснение: