Помогите пжлста!! Оч надо, 12бутылок подсолнечного масла стоят столько же сколько 16банок

оливкового масла, если цена бутылки подсолнечного масла 48руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Даша.

Ответ:

И мне тоже нужно помоч с этим

Отвечает Бельчич Лиана.

Ответ:

36 руб стоит бутылка оливкового масла.

Пошаговое объяснение:

1.) 12*48=576(руб)-цена 12 бутылок п.м.

2.) 576/16=36(руб)-цена 1 бутылки о.м.