4) розв'яжіть задачу по діям: у трьох ящиках 58,5кг яблук. у першому ящику - 18,5кг, у другому - в

1,2 раза більше, ніж у першому. Скільки кілограмів яблук у третьому ящику ето нє возможно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Пошаговое объяснение:

Решите задачу по действиям: в трех ящиках 58,5 кг яблок. в первом ящике – 18,5 кг, во втором – в 1,2 раза больше, чем в первом. Сколько килограммов яблок в третьем ящике это не возможно

Не обращайте внимание перевод нужен

В 3 ящ. - 58,5 кг яб.

В Первом ящ - 18,5 кг яб.

втором - 1,2 раза больше.

Всего - ? Кг. в третьем ящике

1)18,5*1,2=22,2(кг) - Во втором ящике

2) 38,7-58,5 =19,8 (Кг) - В третьем ящике

Ответ: 19,8 Десятых килограмм в Третьем ящике