Решить уравнение: -15-1,4х=41,4+3,3х х= //помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тихих Олег.

Ответ:

-15-1,4х=41,4+3,3х

-1,4х-3,3х=41,4+15

-4,7х=56,4

х=56,4:(-4,7)

х= -12

Пошаговое объяснение: