Найдите 15% от 1200, и уменьшите полученный результат на 40%.


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Арменчик.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

15% от 1200

15%=0,15

0,15*1200=180

40% от 180

40%=0,4

0,4*180=72

180-72=108