¹. ³. ². ( 46,83 + 15,77 ) - ( 6,83 - 5,77 ) =Маленькими цифрами указан порядок действий.​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Иван.

Ответ: 61,54

Пошаговое объяснение:

( 46,83 + 15,77 ) - ( 6,83 - 5,77 ) = 46,83 + 15,77 - 6,83 + 5,77 = 46,83 - 6,83 + 15,77 + 5,77 = 40 + 20 +1,54 =61,54