5 Укажите порядок действий и выполните вычисления:а) 15 + 15 10 - 10;в) (15 + 15) (10 - 106) (15

+ 15): 10 - 10;г) 15 + 15 (10 - 10Чем различаются эти выражения?В каком случае неправильно указан порядок действий?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сокіл Руслан.

Ответ:

а. 1=15+15 2=10-10

в. 1=(15+15) 2=(10-10)

б. [Неправильно расставлен порядок действий]

г. 1=(10-10) 2=15+15