запиши выражение в строчку так, чтобы порядок действий не изменился. Найди их значения. 54:6 +34 *2

- 56 помогите пжлст

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Полина.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

54:6+34*2-56=9+68-56=77-56=21