Решите уравнение у=4×+1


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Андрей.

Ответ:

y = 4x + 1 \\  - 4x = 1 - y \\ x =  -  ||  \frac{1}{4}  +  \frac{1}{4} y \\ x =  \frac{1}{4} y -  \frac{1}{4}