Обчисли 2,1•16,8 Скоріше!​


Ответы на вопрос

Отвечает Легостаев Арсений.
2,1*16,8=35,28
Ответ: 35,28
Отвечает Ерин Данил.

Ответ:

2,1*16,8=32+1,6+1,68=35,28. Все просто и успехов в науках.