7x - 14 = 6x; Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Солодянников Денис.

Пошаговое объяснение:

7x - 14 = 6x \\ 7x - 14 - 6x = 0 \\ x - 14 = 0 \\ x = 14

Отвечает Волков Стас.

Відповідь:

х=14

Покрокове пояснення:

7x - 14 = 6x;

-14 = 6х-7х

-14=-1х

1х=14

х=14