Как решить : 1 1/14 : 5 5/7 помогите пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

1 1/14 : 5 5/7=15/14 : 40/7=15/14 * 7/40=

=2/3 * 1/8=3/16