Когда продавец схватил апельсины в 5 пакетах по 3 кг,то в ящике у него осталось 12 кг

фруктов.Сколько килограмм апельсина был в коробке вначале?

Ответы на вопрос

Отвечает Груздова Софья.

Ответ:

27кг

Пошаговое объяснение:

5*3=15

15+12=27кг

Отвечает Родикова Надежда.
27 кг
5*3=15
12+15=27