А) x+56=95б)у-67=41​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анютка.

Ответ:х=39,у=108

Пошаговое объяснение:

а)x+56=95

х=95-56

х=39

б)у-67=41

у=67+41

у=108

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

а) х=95-56

х=35

б) у=41+67

у=108

Пошаговое объяснение: