24/67:12=ну типоооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиналей Алексей.

Ответ:

\frac{2}{67}

Пошаговое объяснение:

24/67:12=24/67:12/1=24/67*1/12=2/67

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

2/67

Пошаговое объяснение: