Коренем рівняння 4х = 9 + х є число: 1)0 2)1 3)2 4)3


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

4х=9+х

4х-х=9

3х=9

х=3

відповідь 4) 3

Отвечает Федотова Полина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

4х = 9 + х

4х - х = 9

3х = 9

х = 3