Упрости 3х-2а+6з,при х =21 помогите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Марьям.

Ответ:

3х-2а+6з,при х =21

63-2а+6з

так как написано

Отвечает Киселёв Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-2а+6z=3*21-2а+6z=63-2а+6z=63-2(а-3z)