Решите примеры1+1=?1+2=?1+3=?23553×7557+5434-3000=???


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Андрей.

Відповідь:

1+1=2

1+2=3

1+3=4

23553×7557+5434-3000=177 992 455

Отвечает Демчук Влад.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

1) 2

2) 3

3) 4

4) 177992455