160*(4180-4142:38+929) помогитеееее пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзина Аня.

Ответ:

800000

Пошаговое объяснение:

1-ое действие деление в скобках

2-ое действие сложение в скобках

3-е действие 2 действие-1 действие

4-ое действие раскрытие скобок

ответ:800000

1)4142:38=109

2)4180+929=5109

3)5109-109=5000

4)160*5000=800000