3p-0,9k+2,7t винесіть спільний множник за душки будь ласка допоможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.

Ответ:

3p-0,9k+2,7t =3(p-0,3k+0,9t)

Пошаговое объяснение:

3p-0,9k+2,7t

общий множитель 3, вынесем его за скобку

3p-0,9k+2,7t =3(p-0,3k+0,9t)