СРОЧНО!!!! РЕШИТЕ задачу уравнинием: Два поля занимают площадь 64,8 га. Площадь первого поля в

4,4 раза больше площади второго. Какова площадь каждого поля? СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Анастасия.

x1 +x2 =64.8 Это система

x1/x2=4.4

x1=64.8-x2

64.8-b/b=4.4

x1=52.8 га

x2=12 га

P.S. Если не сложно, сделай мой ответ лучшим , спасибо ;)