234•556+(132÷3)=скойка будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчикова Кристина.
234 × 556 + (132 : 3) = 130148
Объяснение :
132 : 3 = 44
234 × 556 = 130104
44 + 130104 = 130148

Отвечает Петров Вова.
Ответ:
234•556+(132:3)=130148
Пошаговое объяснение:
132:3=44
234•556=130104
44+130104=130148