-2,24-(-7,65)+(-2,58) помогите решить..


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

2,83.

Пошаговое объяснение:

-2,24 - (-7,65) + (-2,58) =

1) -2,24 - (-7,65) = -2,24 + 7,65 = 5,41.

2) 5,41 + (-2,58) = 5,41 - 2,58 = 2,83.