Чему равна 16/27 я часть числа,7/9 я часть которого равна 126-и ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Саша.

Ответ:

Само число126:7/9=126*9/7=162. 16/27 от 162 равны 162*16/27=96.