62,9 × 1,8 - 62,7 × 1,8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Пошаговое объяснение:

62.9 \times 1.8 - 62.7 \times 1.8 = 113.22 - 112.86 = 0.36