Х+180=4200:7 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Вова.

Ответ:

x+180=4200:7

x+180=600

x=600-180

x=420

Отвечает Загуляева Антонина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+180=4200÷7

х+180=600

х=600-180

х=420