Построй в тетради 3 прямоугольника площадью 24 см² каждый. Определи длину и ширину прямоугольника с

самым маленьким периметром.

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

ширина =4

длина =6

Пошаговое объяснение:

4×6=24

чтобы найти площадь длину умножить на ширину

24÷4=6

24÷6=4