Вопрос дня: сколько будет (8000*5-60:3)+560000=?


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Владислав.

Ответ:

(8000*5-60:3)+560000=599980

Пошаговое объяснение:

(8000*5-60:3)+560000=599980

8000*5=40000

60:3=20

40000-20=39980

560000+39980=599980