Разностьчисел 27 и 9 уменьши в 2 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Hremaliuk Lenuța.

Ответ:

(27-9)/2=18/2=9 (/-ділення)

Отвечает Lemak Vika.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

1.27-9=18

2. 18/2=9