24×(x-5,2)=9,12 як це рішити?


Ответы на вопрос

Отвечает Подмишечко Олег.

ответ на фото............


Отвечает Сапожникова Анастасия.

Ответ:

x=5,58

Пошаговое объяснение:

24×(x-5,2)=9,12

x-5,2=0,38

x=0,38+5,2

x=5,58