) (-1,1 + x): 8,8 = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

x = 1,1

Пошаговое объяснение:

(-1,1+x):8,8 = 0
(-11/10+x):44/5=0
(-11/10+x)*5/44=0
-1/8+5/44 x =0
-11+10x=0
10x=11
x=11/10 = 1 1/10 или 1,1.

Отвечает Приколист Магомед.

Можно сделать график, Либо решить как уравнение, но я записала сразу ответ