Виконайте дії 1)(39-5,8•1,2):(42,4-38,4:16)


Ответы на вопрос

Отвечает Мотря Валюшка.

Ответ:

(39-5.8*1.2):(42.4-38.4:16)=(39-6.96):(4:16)=32.04:0.25=128.16