Помогите, пожалуйста, решить с подробным решением, пожалуйста! буду очень благодарна

15/х+7/1.2х=25​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Пошаговое объяснение:

15/x+7/1.2x=25

15×1.2+7=25×1.2x

18+7=30x

30x=25

x=25/30

x=5/6