3,2x-1,4x+0,8x-1,9x=-14,21


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:-20,3

Пошаговое объяснение:

3,2x-1,4x+0,8x-1,9x=-14,21

1,8х+0,8x-1,9x=-14,21

2,6-1,9x=-14,21

0,7х=-14,21

х=-14,21:0,7

х=-20,3