Упростите выражение: 1,8x+4(0,5x-0,1) и найди его значение при x=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Храбрых Полина.

Ответ: 8

Пошаговое объяснение:

1,8x+4(0,5x-0,1)=1,8х+2х-0,4=3,8х+0,4 при х=2; 3,8*2+0,4=7,6+0,4=8