Выполни действия 1/3 умножить на 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Герги Таня.

 \frac{1}{3}  \times  \frac{2}{5}  =  \frac{1 \times 2}{3 \times 5}  =  \frac{2}{15}

Отвечает Фесенко Макс.
1/3*2/5=2/15

-------------