12кг405г/5г 21т38кг/2 7т/125 8ц3кг*8 8т6ц*4 6ц/50кг 560кг/1250 45т/500


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Дияс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12кг405г:5г=12405г:5г=2481

21т38кг/2=21038кг:2=10519кг=10т519кг

7т/125=7000кг:125=56кг

8ц3кг*8=803кг·8=6424кг=6т424кг

8т6ц*4=86ц·4=344ц=34т4ц

6ц/50кг=600кг:50кг=60:5=12

560кг/1250=560000г:1250=448

45т/500=45000кг:500=90кг

Отвечает Пархомова Мия.

Пошаговое объяснение:

12 кг 405 г/5г=12405 г:5г=2481 г=2 кг 481 г

21т38кг/2=21038 кг:2=10519 кг=10т519кг

7т/125=7000 кг:125=56 кг

8ц3кг×8=803 кг×8=6424кг=64 ц 24кг

8т6ц×4=8600кг×4=34400 кг=34т4ц

6ц/50кг=600кг/50кг=12

560кг/1250=560000г/1250=448 г

45т/500=45000кг/500=90кг