3. Найдите периметр треугольника, если длины его сторон равны 3/5 дм, 12 см и 1/10 м. ​Спасибо

большое

Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Кристина.

Ответ:

АВ=3/5 дм, ВС=12 см, АС=1/10 м Периметр= АВ+ВС+АС АВ=6 см, ВС=12см, АС=10см Периметр=28см