Кролик крош собрал 40 морковок, а ежик на 30 морковок больше. Всю морковку они разложили поровну в

ящики по 10 морковок в каждый. Сколько ящиков получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитовна Жайна.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

40+30=70 -ежик

40+70=110 всего

110/10=11 ящиков

Отвечает Аникеева Дарья.

Ответ: 11

Пошаговое объяснение:

40+30=70 (Морковок) - собрал ежик.

70+40= 110 (морковок) - всего собрано.

110:10=11 (ящиков) - получилось