Помогите решить! Х-2=4050-44 624-х=238+300 х*2=430+30


Ответы на вопрос

Отвечает Карман Назар.
1)х-2=4050-44
х-2=4006
х=4006+2
х=4008
2)624-х=238+300
624-х=538
-х=538-624
х=86
3)2х=430+30
2х=460
х=460/2
х=230